Студия Лена Ленина. Фото, цены обучения, официальный сайт

Салон Маникюра Лена Ленина С.П-б. Обучение, цены, отзывы

Каждая современная леди, проявляющая интерес к дизайну ногтей и ногтевому сервису в целом, наверняка слышала о салоне, который открыла Лена Ленина в Санкт-Петербурге. В нем можно не только сделать себе маникюр, но и получит советы опытного стилиста, которые позволят создать по-настоящему эффектный имидж буквально с нуля. Разумеется, в салоне Лены Лениной работают только подлинные профессионалы - мастера, имеющие четкое представление о сегодняшних тенденциях в мире ногтевого дизайна. Кроме того, он оборудован, что называется, по последнему слову техники. Без качественного оборудования в наши дни, как известно, не приходится рассчитывать на действительно высокий уровень качества маникюра. Помимо этого, в салоне маникюра Лены Лениной предлагается и множество других услуг: моделирование ногтей при помощи особого биогеля, их дизайн и роспись, парафинотерапия, процедуры из мира spa, массаж стоп, лечебные процедуры и многое-многое другое. Именно поэтому мы и рекомендуем Вам посетить салон Лены Лениной - дивный мир красоты, блаженства и роскоши.
 

Маникюр Лены Лениной в С.П-б.: Официальный сайт

Лена Ленина имеет свой официальный сайт www.llmanikur.ru, который оформлен в современном дизайне и имеет удобную навигацию, позволяющую легко находить интересующие Вас услуги, производить онлайн запись в салоны Лены Лениной (в правом верхнем углу нажмите кнопку "Записаться на услугу"), смотреть фото и почитать отзывы о проделанных услугах, или оставить свой отзыв, который очень важен для повышения качества услуг. На главной странице официального сайта представлен полный перечень производимых услуг салонами Лены Лениной и ценами к ним:
Маникюр - классический, японский, омолаживающий, европейский, балийский, мужской, детский, горячий, спа-маникюр, питательный, лечебный по цене от 299 до 800 рублей за процедуру.
Педикюр - классический, бразильский, мужской педикюр, европейский, балийский, горячий педикюр, аппаратный, кислотный, а также покрытие лаком, покрытие френч, снятие лака, покрытие ноготь и покрытие ГельКолор. Цена за процедуру колеблется от 40 до 1199 рублей.
Также Вы увидите услуги по долговременному покрытию по цене от 100 до 1500 рублей, и услуги по уходу за руками, по наращиванию и укреплению ногтей, по макияжу, массажу, депиляции теплым и горячим воском, по уходу для ног, о снятии искусственных ногтей, косметологии, покрытии ногтей и про дополнительные услуги.
Для желающих овладеть мастерством маникюра на сайте представлен телефон: +7 499 653-95-92 для Москвы и +7 966 756-05-73 для Санкт-Петербурга по которым Вы можете записаться на курсы обучения или повышения квалификации или заказать обучающие книги. Для записи в салон Лены Лениной Вы можете воспользоваться телефоном 8 800 5555-129, по которому также можно задать интересующий Вас вопрос, на который с удовольствием ответят профессиональные консультанты.
В разделе "Акции" вы можете ознакомится с информацией о предоставлении скидки в размере 15% по карте постоянного клиента, и условиях ее получения, о подарочных сертификатах (номиналом от 700 до 2000 рублей), и о накопительных бонусах и правилах их использования.
Сеть студий маникюра Лены Лениной всегда готова радовать постоянных клиентов высоким качеством сервиса и новыми приятными сюрпризами и скидками! 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Космонавтов, 14МеждународнаяПарк ПобедыБухарестская8 (967) 563-13-52показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://llmanikur.ru/services/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв