Магазин Семья: Интернет-магазин, каталог и цены, скидки и акции

Сеть магазинов 7я Семья в Санкт-Петербурге. Акции и скидки сегодня

Супермаркеты компании «7Я семьЯ» это сеть универсамов, расположившихся во многих округах Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Великого Новгорода, в других российских регионах. Один из принципов работы компании - обеспечение возможности для каждого покупателя приобретать высококачественные продуктовые товары по разумным ценам, при этом не удаляясь далеко от дома.
 

Семья 7я Каталог, официальный сайт

В магазинах Семья 7я Вы можете купить любые пищевые продукты, включая товары под собственной торговой маркой компании, расценки на которые  значительно ниже, чем аналогичные продукты другого производства, благодаря снижению издержек.
Вам всегда предложат свежую выпечку, большое разнообразие полуфабрикатов, свежие салаты, порционно расфасованные вторые блюда, собственного производства. Все реализуемые продукты соответствуют критериям качества; специалисты компании «Семья 7Я» осуществляют постоянный мониторинг сроков годности предоставляемых компанией продуктов.
Также магазины Семья 7я выпускают красочные каталоги (можно скачать на официальном сайте), в которых представленны продукты питания по невероятно низким ценам. Посмотреть каталоги Семья 7я можно и изучить ленту новостей о проводимых праздниках и конкурсах в честь открытий новых магазинов, и проходящих мероприятиях, в том числе об интересных акциях и скидках можно, как на официальном сайте Семья 7я www.7-ya.ru , так и на нашем сайте в разделе: "Каталоги товаров".
 

Семья 7я Акции и скидки сегодня

Сеть магазинов Семья 7я постоянно проводит Акции и предоставляет Скидки до 30% на различные виды продуктов. Всю интересующую информацию о скидках и акциях смотрите, как на нашем сайте в разделе: "Каталог скидок" или "Текущие акции", так и на официальном сайте компании Семья 7я.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Звенигородская, д.2812-407-55-41показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://semya.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв