Технопарк: Каталог товаров интернет-магазина, цены, акции, скидки

Магазины Технопарк в Москве. Адреса и телефоны

Сетью Технопарк предлагается широкий выбор образцов техники для дома и современной электроники производства мировых лидеров. Последние двадцать лет компанией проводится активная работа в сфере розничной торговли техникой, представляются самые актуальные новинки современного мира бытовой электроники.
Компания неуклонно растет, развивается и расширяет розничную сеть на территории Российской Федерации: Москва и  Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Самара, Ростов-на-Дону - вот только часть списка городов,  уже имеющих у себя представительства компании Технопарк.
 

Технопарк: Интернет-магазин, каталог товаров

Каталог товаров интернет-магазина бытовой техники Технопарк не просто широк, он огромен, по этому делится на несколько каталогов в зависимости от категории товара, это:
Техника для кухни (мясорубки, пароварки, кофеварки, кухонные весы, тостеры, аэрогрили, блендеры, мультиварки, шашлычницы, хлебопечки, вафельницы, термопоты, йогуртницы, мороженицы, мультишефы, сушилки для овощей и фруктов, сэндвичницы, ломтерезки, миксеры, фритюрницы, машинки для пасты, блинницы, ломтерезки, фильтры для очистки воды, вспениватели молока, маринаторы, микроволновые печи, чайники, кофемашины капсульные, вакуумные упаковщики, кухонные принадлежности ОХО).
Крупная бытовая техника (электрические и газовые плиты, вытяжки, холодильники, винные шкафы, морозилки, гладильные машины, сушильные машины, посудомоечные машины, пароварки, морозильные камеры, варочные панели, духовые шкафы, стиральные машины, аксессуары).
Климатическая техника (электрокамины, водонагреватели, очистители воздуха, кондиционеры, вентиляторы, мойки воздуха, обогреватели, увлажнители воздуха, аксессуары для климата, ионизаторы воздуха)
Бытовая техника для дома (швейные машинки, гладильные системы и доски, утюги, мойки высокого давления, пароочистители, сушилки для обуви, оверлоки, пылесосы, сушилки для рук, мойщики окон, цифровые метеостанции, товары для уборки, аксессуары для пылесосов, швейных машин, утюгов, моющих аппаратов и пароочистителей)
Товары для красоты и здоровья (женские бритвы и эпиляторы, массажные ванночки для ног, утюжки для волос, бигуди, электрические зубные щетки, машинки для стрижки, распрямители волос, маникюрные наборы, приборы для укладки, фены, зеркала макияжные, плойки, фен-щетки, щипцы для завивки, мужские электробритвы, приборы для очистки кожи и лица, напольные весы и аксессуары).
Встраиваемая техника (варочные панели, духовые шкафы, холодильники, винные шкафы, стиральные машины, встраиваемые пароварки, посудомоечные машины, встраиваемые микроволновые печи, морозильные камеры, вытяжки, шкафы для подогрева и кофемашины, кухонные мойки и машины для измельчения пищевых отходов).
Цифровая техника (электронные книги, моноблоки, умные часы, планшеты, квадрокоптеры, радиотелефоны, Apple iPad, рации, MP3-плееры, мобильные телефоны, системные блоки, мониторы, компьютерная мебель, IP-камеры, проводные телефоны, МФУ, Apple iPhone, смартфоны, роутеры, принтеры и аксессуары).
Аудио, Видео, Фото (экшн-камеры, проекционные экраны, цифровые фотоаппараты, DVD-плееры, музыкальные центры, светомузыка, GPS-навигаторы, телевизоры, видеорегистраторы, усилители, игровые приставки, акустика, синтезаторы и миди-клавиатуры, телескопы, домашние кинотеатры, приемники цифрового телевидения, цифровые фоторамки и фотоальбомы, Blu-ray-плееры, радар-детекторы, наушники, микрофоны, медиаплееры, портативная акустика, проигрыватели виниловых дисков, аксессуары для автомобиля, аудио и видео техники, аксессуары для видео и фото камер).
После просмотра каталога товаров и изучения цен Вы можете на главной странице официального сайта интернет-магазина Технопарк ознакомиться с адресами магазинов розничной торговли и графиками их работы.
Кроме розничных магазинов, компания Технопарк владеет своим фирменным интернет-магазином бытовой техники www.tehnopark.ru, в котором существует несколько видов поиска необходимых товаров, удобное и понятное оформление заказа, различные варианты оплаты и услуга доставки и телефоном для справок и заказов 8 (495) 780-35-07 с 09 утра до 21 часа вечера. На страницах официального интернет-магазина бытовой техники Технопарк Вы найдете массу полезной информации о предоставлении кредита, об условиях оплаты, возврата, обмена и доставки товаров, а также о проходящих акциях и предоставляемых скидках и подарках, что делает цены на технику еще привлекательней. Так к примеру по акции встраиваемая посудомоечная машина Smeg STA 6443-3 продается по специальной цене за 49630 рублей, при старой цене 68630 рублей, а это экономия почти в 20 тысяч рублей.
Также на интернет странице можно пройти регистрацию и Вы будете первым узнавать об всех новостях интернет-магазина бытовой техники Технопарк.
 

Технопарк: Акции, скидки

Компания Технопарк в фирменном интернет-магазине постоянно проводит различные мероприятия с акциями и скидками до 50%, распродажами и бонусными программами.
В магазинах бытовой техники и электроники ТЕХНОПАРК и в официальном интернет-магазине компании  действует специальное новогоднее предложение. Совершите покупку любого товара  в период его действия и получите  в подарок Бонусную карту "ТЕХНОПАРК Бонус 5%", на которую будет начислено  20% от стоимости  купленного  товара  в виде  бонусных баллов ( 5% стандартных бонусов + 15% подарочных  Супер-бонусов ).  Использовать подарочные  Супер-бонусы( 15% )  Вы сможете  для  оплаты своей   следующей покупки. Оплатить ими  будет можно  до 20% от стоимости  товаров из  отделов "Бытовая техника", " Крупная бытовая  техника" и "Товары для дома". Супер-бонусы используются однократно и полностью. 
Ознакомиться со всеми интересными предложениями магазинов Технопарк можно на нашем интернет-сайте в разделе каталога:"Акции и Скидки ".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Мурманское ш., д. 12(812)454-88-88показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.tehnopark.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв