Дуглас Риволи. Интернет-магазин, официальный сайт Douglas Rivoli

Магазин «DOUGLAS RIVOLI» - Москва

DOUGLAS RIVOLI (Дуглас Риволи) является одной из самых уважаемых и ведущих сетей Европы, которая предлагает великолепный выбор не только проверенной и эффективной, но и качественной косметики, а также элитной парфюмерии, выпущенных лучшими компаниями Америки и Европы.
Сеть магазинов, расположенная в Москве, предлагает косметику для макияжа, а также разнообразную косметику, предназначенную для ухода за кожей лица. Помимо этого, ассортимент магазинов предлагает популярные средства, которые позволят Вам ухаживать за телом, косметику для волос, парфюмерные линии, косметику для мужчин, а также всевозможные и разнообразные аксессуары.
В магазинах, открытых в Москве, предлагается продукция следующих брендов: Nina Ricci, Nivea, Givenchy, Fendi, Dior, Versace, D&G, Chanel, Lacoste, Gucci, Kenzo, MaxFactor и многие другие.
 

Дуглас Риволи - Официальный сайт

На официальном сайте компании Дуглас Риволи www.douglas.ru Вы можете открыть для себя много полезной и интнресной информации об открытии новых магазинов Дуглас Риволи, ознакомиться со списком брендов, почитать календарь событий, о проходящих в магазинах косметики Дуглас Риволи мероприятиях, а также об акциях и предоставляемых скидках. Также на официальном сайте Вы можете создать свой личный кабинет, где можно проверять балансы, как на накопительной, так и на подарочной картах.
В магазинах всегда приемлемые цены и хорошие скидки!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Каменноостровский пр-д, д.2а812 233-53-53показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.douglas.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв