Белье для беременных Блисс. Bliss официальный сайт, интернет-магазин

«Bliss» - это сеть специализированных магазинов, которая находится в Питере. В бутиках «Bliss» клиент сможет приобрести самое высококачественное белье, которое предназначено для беременных дам и для кормящих мамочек. Итак, самые первые разработки коллекций уникального белья появились еще в 1998 году. После этого компания «Bliss» расширилась и сконцентрировала совершенно все свое производство именно в столице. Следует также отметить тот факт, что вся продукция реализуется только в фирменных магазинах, а также при помощи дилеров по всей стране.
Каждый год дизайнеры тщательно и кропотливо разрабатывают несколько линеек, таких как коллекция хлопкового белья, замечательные трусики с заниженной талией; специальная линейка до и послеродового белья. Также в любом фирменном магазине сети пользователь сможете найти замечательную  коллекцию уникального корректирующего белья. Женщины обязательно оценят прекрасные утягивающие боди, специально разработанные корсеты для того, чтобы сформировать красивую осанку, а также коллекцию одежды для отдыха и для прекрасного внешнего вида дома.
Во время производства белья используются только высококачественные и натуральные материалы от лучших европейских производителей с мировым именем.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Всеволжский р-н, Мурманское шоссе 12 км(812) 449-96-70показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mama-bliss.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв