Aurore Auto

Компания  “Aurore Auto”-  Санкт-Петербург.

Автосалон “Aurore Auto” является официальным дилером Nissan  на рынке Санкт-Петербурга, которая развивается наиболее динамично и всегда находится на самом высоком уровне, об этом свидетельствует еще и огромное число постоянных клиентов, число которых растет с каждым днем. В настоящий момент автосалон “Aurore Auto” предоставляет всем жителям и гостям Санкт-Петербурга наивысшие стандарты Nissan. Все люди отдавшие предпочтение  японским многолетним традициям машиностроения и японскому качеству имеют великолепную возможность получить доступ к самым новейшим технологиям в сфере сервисного обслуживания,  продаж автомобилей, лизинга, страхования и кредитования.

В автосалоне компании “Aurore Auto” Вы можете найти полный модельный ряд Nissan. Абсолютно все клиенты компании найдут все что хотели, даже самые взыскательные найдут все, так как в компании к каждому клиенту предоставляется индивидуальный подход, так как в салоне работают только самые квалифицированные и имеющие огромный опыт общения с клиентами. По желанию клиентов, сотрудники салона могут организовать Test-drive.

Также в компании действует сервисный центр, в котором Вам предоставляется комплекс послегарантийный и гарантийных услуг, диагностика, кузовной ремонт и многое другое. А на складе Вы можете приобрести любые оригинальные запасные части, опытные продавцы-консультанты подберут все необходимое для ремонта Вашего автомобиля.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Салова, 56(812) 327-10-00показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.aurore-nissan.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв