Gulliver. Гулливер: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

            Скидки, акции, распродажи в Гулливере Санкт- Петербурга


На сегодняшний день поставками высококачественных изделий для детей в России занимается торговая сеть GULLIVER. Также компания управляет популярным в европейских странах изготовителем детской одежды, которые реализуются под брендом GULLIVER (красивая обувь для детишек до 13 лет), GULLIVERBaby (обувная продукция для совсем маленьких) и БаттонБлю (качественная спортивная одежда). В ассортименте обуви GULLIVER можно найти различные модели для всех случаев жизни, для детей любого возраста. Вас ждёт продукция линии "Школа". Сюда входят разнообразные комплекты красивой одежды для учебы, которые непременно привлекут внимание детей, потому что они сшиты с учетом всех модных веяний. Коллекция sport включает в себя продукцию для активных детей. Также это стильная одежда для улицы и красивая одежда в стиле fashion для особых случаев, которая отражает самые последние тенденции. Кроме комфорта, изделия компании GULLIVER отличаются также и современным оформлением, высоким качеством и выгодной ценой. Описываемая одежда дает каждому ребенку возможность всегда быть личностью, со своим стилем и прививает ему чувство прекрасного.

Каталоги товаров ГУЛЛИВЕР в Санкт-Петербурге

Сеть GULLIVER также предлагает в своих супермаркетах широкий ассортимент игрушек от известных иностранных компаний. Это Silverlit, Winx, Bruder и прочее.

Компания GULLIVER издает ежемесячный Каталог вещей, чтобы семьи могли без труда узнавать свежие новости из мира детской моды, а ещё подыскивать вещи. Всё наиболее полезное в удобном виде. Помимо этого, выпускают Каталоги обуви, одежды и сопутствующих товаров для детишек разного возраста и, безусловно, специальные Каталоги товаров для новорожденных и развивающих игрушек.

В гипермаркетах торговой сети ГУЛЛИВЕР мамы и папы найдут огромный каталог развивающих игрушек, одежды и прочих изделий.

Скидки, акции, распродажи в Гулливере

В гипермаркетах ГУЛЛИВЕР проходят разные интересные мероприятия, когда огромный перечень продукции продается по сниженной цене. Для активных покупателей предусмотрена программа дисконта, участникам которой предоставляются персональные накопительные скидки в размере 10 процентов.

На сайте фирмы размещается информация обо всех акциях в магазинах ГУЛЛИВЕР.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв