Салон Нуга Бест

Салон Нуга Бест Санкт-Петербург


Бесплатный профессиональный массаж всем желающим? Думаете это возможно? ДА! Восстановить здоровье, почувствовать себя полным сил вам поможет салон «Нуга Бест», который находится в Ленинградской области в городе Сертолово.


Каждый клиент может получить услуги бесплатного массажа вне зависимости от количества сеансов, которые зависят от желания самого клиента. Массажные процедуры осуществляются профессионалами салона, имеющими высокую квалификацию и навыки, с применением высокотехнологичного специального оснащения. Вы сможете опробовать массаж с применением изделий из турманиевой керамики, разработанной компанией «Нуга».


Изделия из этого материала обладают антибактериальными свойствами, а также стимулируют кровообращение. Особое внимание стоит уделить массажной кровати, применение которой обеспечивает  профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы, а также возможность с помощью массажа на этой кровати дробить камни в почках и способствовать их выведению в виде песка.


Также вы можете приобрести любое оборудование марки «Нуга Бест» и наслаждаться высококачественным массажем не выходя из дома.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв