Гостиница Мичуринская

Гостиница Мичуринская Санкт-Петербург


Неподалеку от известных зимних курортов расположена гостиница «Мичуринская». Окруженная со всех сторон живописной Ледниковой грядой, станет прекрасным местом для проведения пикников и рыбалок или прогулок на свежем воздухе. В этом плане предлагаются вниманию постояльцев специально подобранные различные экскурсионные и туристические мероприятия. Каждый клиент сможет выстроить свой досуг в соответствии со своим вкусом и пожеланиями.


Постояльцы смогут посетить кафе «Лось», функционирующее на территории гостиницы. Красивый светлый зал, прекрасно подобранная кухня, сочетающая в себе как традиционные русские, так и изысканные европейские блюда, большой выбор напитков и аперитивов, все это позволит провести незабываемые минуты в кругу друзей или близких.


Выступление музыкантов порадует всех любителей живой музыки в выходные дни. Работники кафе смогут организовать и провести различные корпоративные мероприятия, банкеты, свадьбы, выпускные вечера, дни рождения и детские праздники. Забронировать заранее столик можно на любое удобное для вас время. А при желании возможна организация выездных мероприятий, например фуршета на открытом воздухе. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Приозерский район, поселок Мичуринское10 - 22
Сердобольская 7(911) 963-41-49показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://michurin-hotel.spb.ru/‎

Похожие компании

Отзывы

finnn

Заехали в гостинницу в трехместный номер. Заплатили 2500р за сутки, плюс с нас взяли 500р залога за порчу имущества. Номер не показали, но залог взяли. В номере порванные обои, отваливается карниз, в шкафу грязные носки и все в пыли, в душевую кабинку страшно заходить, все в черной плесени. Вечером решили воспользоваться обещанным wi-fi. Оказалось, что он ловит только на первом этаже. Наш номер 16 был на втором, увы. Тогда решили посмотреть телевизор, видно ели-ели только россию и первый канал. На ресепшине сказали, что это нормально. При входе в номер нет ни шкафа ни тумбочки, ни стула. Вывод- рядом в доступности есть несколько других отелей за те же деньги, но гораздо выше качством. Бронируйте заранее и все у Вас будет хорошо. Гостинница мичуринская не соответствует современным требованием отдыха.

Написать отзыв