Салон красоты На Литейном

Салон красоты На Литейном Санкт-Петербург

 

Салон «На Литейном» - это спектр услуг по поддержанию вашей красоты и здоровья. Салон готова предоставить возможность клиентам воспользоваться парикмахерской, маникюрным и косметологическим кабинетами. Особенно любимы посетителями услуги спа-процедур и массажа. Предоставьте опытным мастерам в области парикмахерского искусства и визажа поработать над созданием вашего образа.

 

Салон может профессионально провести цветокоррекцию овала лица, специалисты ответят на все интересующие вопросы и дадут советы по данному вопросу. Визажисты подберут подходящие вашему типажу оттенки декоративной косметики.

 

В использовании салона только профессиональные средства для окрашивания волос премиум-класса Redken, пользующиеся повышенным спросом, как у посетителей салона, так и профессионалов. Персонал углубленно сотрудничает с каждым клиентом, кроме индивидуальности созданного образа, можно получить конкретные рекомендации по использованию в повседневном применении средств  по уходу за волосами. Будьте уверенны, что качество оказываемых услуг надолго сохранит блестящий результат.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Литейный пр. 28(812) 273-19-69показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв