Магазин Мило-Кормило

Магазин Мило-Кормило Санкт-Петербург


«Мило-Кормило» магазин в сети Интернет, который специализируется на товарах для самых маленьких, для мам, ожидающих появление на свет и уже имеющих малыша, а также на вещах, которые помогают сделать жизнь матери и ее малыша более комфортной и неповторимой. Если у вас появились какие-нибудь вопросы, то на сайте интернет-магазина можно получить онлайн-консультацию. Можно заказать интересующие товары не только на сайте, но и по телефону.


Компания предоставляет для своих клиентов уникальную в своем роде услугу примерить необходимые товары в домашних условиях с помощью курьерской доставки. Магазин имеет свой демонстрационный зал, где можно выбрать и примерить подходящую одежду. Сайт компании предоставляет услугу обратный звонок, т. е. менеджеры компании могут вам лично перезвонить в удобное для вас время и проконсультировать. В «Мило-Кормило» имеется широкий выбор одежды для матерей, которые кормят по требованию своего чада.


Такая одежда позволяет с одной стороны почти скрыть для окружающих сам процесс кормления, а с другой сделать этот процесс более комфортным для матери и ребенка. В перечень товаров, которые реализует магазин, также входят специальные куртки, которые женщины могут одевать уже после того, как у них появился ребенок, разные приспособления и рюкзачки для ношения детей, белье до родов, халаты, которые украшают женщину после рождения ребенка в роддоме и придают ей женственность, майки и футболки с разными необычными надписями.


Магазин продает также хлопчатобумажное белье для сна не пропускающее влагу, подушки, которые обеспечивают комфорт во время беременности, кормления грудью и другие товары для мамы и малыша.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
6 линия, д.61(812) 956-23-02показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.milo-kormilo.ru/‎

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв