Компания Леди Джейн

Компания Леди Джейн Санкт-Петербург


Каждая женщина мечтает подчеркнуть и сохранить свою красоту и здоровье. В этом полноценно может помочь салон красоты «Леди Джейн». Самый различный спектр услуг предлагает салон своим клиентам: парикмахерское искусство, визажный кабинет, маникюр и педикюр, и много других косметологических процедур. Для сохранения молодости тела мастера проведут процедуры фоотоомоложения или фотоэпилиции, которые смогут подарить  потрясающий внешний вид коже, а также оздоровить ее.


Невесты перед свадьбой имеют возможность получить различные услуги в комплексе. Над индивидуальностью образа поработают профессиональные стилисты и визажисты, имеющие многолетний опыт в создании неповторимых причесок и макияжа.


Современный турбо-солярий Hapro Luxura V5 подарит естественный ровный загар всего лишь за несколько минут. Несколько сеансов – и результат превзойдет все ожидания. Салон предлагает только качественную лицензированную косметику и средства. Персонал вежливо обслужит каждого посетителя, творчески подойдет к созданию вашего образа, а современные разработки в области индустрии красоты, используемые в салоне, обеспечат качественный и стойкий результат. 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв