Магазин оптики Линз-Очки

Магазин Линз-очки Санкт-Петербург


"Линз-очки" - это сеть магазинов и салонов, которая предлагает огромный ассортимент линз, очков и множество полезных аксессуаров. Этой компании есть чем похвастаться, ведь она работает с такими крупными производителями в области оптики как Bentus Laboratories, Alviero Martini, EyeMed Technologies.


Салон предлагает обширный выбор начиная от традиционных линз и заканчивая специализированной, современной продукцией для спортсменов и водителей. Но не спешите сравнивать салон с обычными, также есть много полезной продукции, например: средства для ухода за линзами, очками, специальные растворы и разнообразие аксессуаров.


Приветливые сотрудники салона с многолетним стажем подберут для вас наилучший вариант, а предложенный товар прослужит вам долго, ведь качество подтверждено годами. Компания прислушивается к своим покупателям и делает всё возможное для  выполнения их заказов и пожеланий, поэтому ассортимент постоянно увеличивается, а товар обновляется, что позволяет вам всегда находиться в центре моды.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Композиторов, дом 10(812) 986-22-96показать номер10 - 22
ул. Дыбенко, дом 20, корп. 1(812) 929-50-99показать номер10 - 22
пр. Науки, дом 12(812) 929-29-58показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://linz-ochki.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв