Компания ЛинзаСити

Магазин ЛинзаСити Санкт-Петербург


Широкий спектр различных видов линз представлен в сети магазинов «ЛинзаСити». В перечне вы найдете как коррекционные, так и цветные линзы, рассчитанные на срок эксплуатации от одного дня до одного месяца, созданные для лечения астигматизма, торические линзы. Если вы пожелаете изменить цвет глаз, магазин предоставит широкий выбор из имеющихся цветных линз.


Магазин предлагает огромный выбор оправ и изготовление стекол для очков, самые разнообразные солнечные очки, футляры и другие самые разнообразные аксессуары. В магазине имеются все средства для ухода за линзами и очками. Это растворы для ежедневной обработки линз, а также ферментированные таблетки для их глубокой очистки, глазные капли, которые увлажнят и снимут раздражение от регулярного ношения линз.


Магазин предлагает компактные дорожные наборы, содержащие все самое необходимое, что может понадобиться в пути. Вся продукция магазина сертифицирована, и клиенты могут быть уверенными в гарантированном качестве приобретаемых товаров, представленных, например такими изготовителями, как Jonson&Jonson или Bausch&Lomb.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв