Компания Коробицино-Каскад

Компания Коробицино-Каскад Санкт-Петербург


Горнолыжный вид отдыха представлен в загородном комплексе «Коробицино-Каскад». Вы по достоинству оцените живописные пейзажи и склоны, современные подъемники, ski-сервис, а уровень трасс рассчитан как на мастеров, так и новичков. Предусмотрены комфортные раздевалки, оборудованные всем необходимым, а также комната матери и ребенка.


В имеющемся прокате можно воспользоваться любым спортивным инвентарем и аксессуарами для различных зимних видов спорта. Комплекс «Коробицино-Каскад» включает в себя комфортабельный отель: это гостиница, вмещающая 20  уютных номеров и отдельно стоящие корпуса-коттеджи.


Самое разнообразное меню, состоящее из изысканных европейских блюд, спешит представить ресторан комплекса.  Уютное кафе приглашает посидеть в непринужденной домашней атмосфере, а для любителей пикников на открытом воздухе установлен шатер. Комплекс располагает классической русской баней, релакс-комплексом с финской сауной и бассейном, а также возможностью организовать различные игры, например пейнтбол. Посещение комплекса корпоративными клиентами отличается особыми условиями и скидками.     

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв