Центр развлечений КосмоДом

Центр развлечения КосмоДом Санкт-Петербург

 

Если вам хочется провести выходные всей семьей, провести время в приятной обстановке с друзьями, тогда «КосмоДом» предлагает все это по доступным ценам. К услугам клиентов бар, несколько дорожек для боулинга и зал для vip клиентов. «КосмоДом» создает специальную уникальную атмосферу тем, кто хочет сыграть в боулинг или посмотреть трансляцию соревнования по любимому виду спорта на большом экране телевизора, попробовать свои силы в шашках или шахматах.

 

Для маленьких своих клиентов компания предоставляет специальную дорожку с бортиками для боулинга. Также если клиенты проголодались, то можно насладиться блюдами предпочитаемой европейской кухни, разнообразными видами свежего пива, большим ассортиментом только качественных алкогольных и безалкогольных напитков, так что истинные гурманы все это оценят по достоинству.

 

В «КосмоДоме» можно заказать проведение вечеринки для корпоративов, свадьбы, мальчишник, девичник и просто день рождения, даже для самых маленьких. В штате компании включены аниматоры, которые помогут сделать незабываемым праздник для вашего малыша с помощью различных конкурсов, всевозможных игр, клоунов и, конечно же, призов. «КосмоДом» предоставляет для своих клиентов поучаствовать в дисконтной программе, что позволит сделать отдых не только незабываемым, но и более выгодным в финансовом отношении.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Коммуны, д.63(812) 309-32-88показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://космодом.рф/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв