Зоомагазин КотоПёс Официальный сайт, Интернет-магазин. Салон.

 Компания КотоПёс Санкт-Петербург


«КотоПёс» - компания, которая имеет довольно широкую сферу деятельности: предоставления различных услуг для домашних любимцев, широкий выбор всевозможной продукции для животных, начиная с кормов и заканчивая дизайнерской одеждой. В магазине-салоне и на официальном сайте компании вы можете найти различные корма, аксессуары и все то, что поможет облегчить уход за питомцами.


Также в магазине можно осуществить индивидуальные заказы на тот товар, которого нет в наличии, но который хотелось бы приобрести для питомца. В « КотоПёсе» работает и с поставщиками новинок в сфере животной индустрии, так и известных мировых производителей, среди которых Purina, Iv San Bernard и др.


В штат компании «КотоПёс» входят профессиональные ветеринары и специалисты, базирующиеся на уходе за любимыми питомцами, благодаря чему салон КотоПес  предоставляет такой широкий спектр услуг, который включает в себя груминг, тримминг, нанесение рисунка на шерсть путем удаления части шерсти, чистка ушных раковин, лечение зубов, их чистка и на этом список не заканчивается.


Когда любимые питомцы находятся в салоне-магазине и с ними работают мастера компании, хозяева могут присутствовать при этом и поддерживать своих животных. Специалисты компании имеют индивидуальный подход к каждому своему клиенту и подходят профессионально к осуществлению своих обязанностей.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 4-ая Красноармейская, д.12/11(812) 957-20-22показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.salonkotopes.spb.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв