Компания Золотой поводок

Компания Золотой поводок Санкт-Петербург


«Золотой поводок» - компания, основной сферой деятельности которой является уход за домашними питомцами на профессиональном уровне. Опыт работы компании на рынке услуг составляет семь лет, что достаточно для обеспечения высокого качества и должного уровня обслуживания. В штат компании входят профессиональные парикмахеры для домашних питомцев, которые позаботятся о внешнем виде и комфорте последних с помощью специальной высококачественной косметики, специального оборудования и инструментов.


Все это поможет выглядеть домашнему животному здоровым, привлекательным, ухоженным. Обязательное требование для всех сотрудников компании – это даже не профессиональное мастерство (хотя это тоже не мало важно), а любовь к питомцам. Отличительной чертой мастеров «Золотого поводка» является индивидуальный подход к своим клиентам: собачкам, кошечкам.


Мастера салона предоставляют следующие услуги по уходу за питомцем: профессиональная стрижка, мойка, сушка, комплексный уход, тримминг и другие процедуре по гигиене. «Золотой поводок» предоставляет услуги по подготовке вашего питомца к выставкам разного рода и помогает ему быть на самом высоком уровне.


Мастера компании не только проявляют заботу и любовь к каждому животному, но и особенности характера и пароды питомца. «Золотой поводок» ценит своих клиентов и заботится о них. За это питомцы и их хозяева не просто так доверяют этому салону и ценят его.   

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Каменноостровский пр. д.19/13(921) 385-88-85показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://золотой-поводок.рф

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв