Салон Домашний любимец

Салон Домашний любимец Санкт-Петербург


Каждое домашнее животное нуждается в любви и уходе своего хозяина. Существуют определенные процедуры, без которых очень сложно обойтись при содержании домашнего питомца, например подрезка когтей или чистка зубов. Любой хозяин мечтает видеть свою собаку или кошку аккуратно подстриженной, причесанной и привлекательной. Тем более что все это еще и очень влияет на самочувствие и здоровье животного.


Успешно оказывает услуги в уходе за домашними любимцами салон красоты «Домашний любимец», основанный более девяти лет назад. Мастера парикмахеры салона смогут сделать прическу и стрижку любой породе собак, не зависимо от размера. В каждом отдельном случае, клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и опыт в обращении с животным. Грумеры салона порадуют хозяев необычными образами, придуманными для их любимцев, например декоративное окрашивание или плетение оригинальных косичек.


«Домашний любимец» в своей работе использует только безопасные качественные средства и косметику, а профессионализм грумеров и опыт в данной области, гарантируют отсутствие грубого обращения или применения седативных препаратов.  

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Марата, д. 32(812)764-08-60показать номер10 - 22
просп. Энгельса, 33, корп.1(812)702-12-18показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.dogcat.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв