Салон красоты Весёлая расчёска

Салон Веселая Расческа Санкт-Петербург


Некоторые маленькие непоседы доставляют своим мамам массу хлопот с причесыванием и стрижкой. Здесь нужны определенные умения и сноровка. Парикмахерская «Веселая расческа» создана специально для оказания услуг маленьким клиентам. Дипломированные мастера-педагоги сумеют найти общий язык с вашим ребенком и сделать процедуру стрижки или визажа увлекательными и интересными.


Специально оборудованные кресла-машинки и увлекательные игрушки очень понравятся малышу, а скрасить ожидание поможет телевизор, аквариум с рыбками и игровой уголок. Родители могут также подстричься или сделать маникюр. В парикмахерской можно пройти специальное обучение в плетении оригинальных кос или курсы маленьких модниц, где увлекательно и доходчиво девочкам расскажут о создании стильных образов для определенных ситуаций и событий.


Процедура прокалывания ушей проводится специалистами с медицинским образованием, и вы можете быть спокойны, и уверены в безболезненности и безопасности. Конечно же, по окончании процедур ваш ребенок обязательно получит подарок от салона. А если вы желаете или не позволяет погода, возможно, пригласить парикмахера к себе домой.     

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Ленинский проспект, дом 1008(812) 903-24-73показать номер10 - 22
ул. Оптиков, д. 49/28(812) 903-24-73показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://raschyoska.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв