Салон Ателье Красоты

Салон Ателье красоты Санкт-Петербург


Создать неповторимый стильный образ, подчеркнуть естественную красоту и ухоженность представляется возможным в салоне «Ателье красоты». Профессиональные косметологи, парикмахеры, визажисты в полной мере способствуют достижению лучшего результата. Перечень услуг включает процедуры по уходу за кожей лица, шеи, рук и тела. Над созданием прекрасного образа потрудятся опытные мастера салона, а также подскажут и посоветуют как поддерживать великолепный внешний вид ежедневно.


Разнообразный спектр услуг позволит, например, сделать маникюр с использованием покрытия OPI или кислотный пилинг, современную стрижку или элегантную укладку. Также представлены многие косметические процедуры, массаж, восковая депиляция и многое другое. Все специалисты проходят обязательную подготовку и имеют соответствующие дипломы и обширный практический опыт.


Салон использует только профессиональные косметические средства, имеющие необходимые сертификаты, что позволит клиентам не беспокоиться об их безопасности. Только корректное вежливое обслуживание, приятные цены и уютная обстановка салона приятно порадуют любого клиента. А результат превзойдет все самые смелые ожидания.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Санкт Петербург, Греческий пр. 12(812) 579-26-51показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://atelierspb.com/‎

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв