Компания Бордо

Компания Бордо Санкт-Петербург


Мастера салона Бордо, прошедшие профессиональную подготовку, принимающие участие во всероссийских конкурсах, а также дипломированные специалисты врачи физиотерапевты, дерматокосметологи оказывают высококвалифицированные услуги по последнему слову технических достижений современной индустрии красоты.


Комплекс с радостью принимает посетителей каждый день. Здесь можно сделать оригинальную стильную стрижку или провести различные процедуры по укреплению, оздоровлению и повышению иммунитета волос. Мастерски выполненное окрашивание и наращивание волос, современное плетение придутся по вкусу и поднимут самооценку любому клиенту.

Салон красоты располагает медицинской лицензией, а также сертификатами качества применяемой косметической продукции. Это обусловливает качество оказываемых услуг по омоложению и оздоровлению: вибровакуумтерапия, пилинг, массаж, обертывание, демакияж, а также золотое армирование и мезотерапия.


Сотрудники салона отдельно работают с маленькими клиентами, прайс включает детское обслуживание: это процедуры по уходу за руками, парикмахерские услуги и другое.       

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Дунайский проспект, дом 34/16(812) 701-75-76показать номер10 - 22
проспект Космонавтов, дом 61, к. 1(812) 382-90-95показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.bordospb.ru/‎

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв