Развлекательный центр Боулинг Party

Развлекательный центр Боулинг Party Санкт-Петербург


Посещение развлекательного центра «Боулинг Party» подарит массу положительных эмоций и впечатлений, поэтому обязательно возникнет желание еще раз прийти в комплекс и опробовать все предлагаемые развлечения. В центре представлены бильярд, 30 дорожек для игры в боулинг, суши-бар, спорт-бар с возможностью просмотра спортивных передач в реальном времени и караоке-бар.


Особенно стоить отметить ресторан комплекса. Здесь можно организовать корпоративное мероприятие, торжественный обед, грандиозный банкет или фуршет. Меню ресторана включает в себя питательное и разнообразное детское меню, персонал компании успешно организовывает проведение детских праздников и мероприятий, а также различных торжественных мероприятий для взрослых.


В комплексе «Боулинг Party» задействованы опытные инструкторы по боулингу и если возникнет желание, можно взять несколько уроков у профессиональных тренеров, которые научат и покажут все на практике. А все выпускники и ученики школы пользуются особым тарифом при бронировании дорожек.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Пражская 48/50, пр. Славы(812) 380-30-06показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://bowling-party.ru/‎

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв