Зоомагазин Гуфи

Магазин Гуфи Санкт-Петербург


В магазине «Гуффи» можно купить самые различные товары для домашних животных. Покупатели останутся довольны качеством и ценами специально подобранного широкого ассортимента продукции магазина.


Компания сотрудничает с лучшими отечественными и зарубежными производителями, давно и прочно завоевавшими доверие клиентов. Среди них «Наша Марка», Now Natural Holistic,  Royal Canin. Ассортимент магазина предусматривает все для полноценного питания домашних питомцев, это различные виды кормов. Здесь же можно приобрести разнообразные средства по уходу за животными и оригинальные аксессуары.


В области ветеринарии магазин предлагает лицензионные качественные лекарства и препараты, а также витамины и разнообразные добавки. Определиться с выбором помогут профессиональные специалисты магазина, имеющие соответствующие дипломы и необходимую подготовку.  Корректное и обходительное обращение сотрудников порадует клиентов и позволит получить грамотную консультацию по вопросам ухода и содержания домашнего животного.  

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Серебристый бульвар, 21(812) 301-02-75показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://zoogufi.ru/‎

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв