Студия Zagarhall

Студия ЗагарХолл Санкт-Петербург


Посетив студию «ЗагарХолл», можно провести различные процедуры для поддержания красоты и здоровья. Медицинская и эстетическая косметология успешно зарекомендовала себя в качестве предоставляемых услуг.


Здесь можно сделать профессиональную коррекцию формы бровей, а также их покраску или нарастить ресницы. В салоне работают опытные дипломированные мастера, которые творчески позаботятся о вашей красоте и качестве проводимых процедур. Из наиболее распространенных услуг следует отметить кожные процедуры: ультразвуковая чистка лица, химический пилинг, анти возрастной массаж лица и шеи.


В ассортимент услуг включены процедуры по наращиванию ногтей акрилом и биогелем, покрытие ногтей гель-лаком  Shellac и множество других современных и высокотехнологичных манипуляций в области маникюра и педикюра.


Для получения равномерного загара можно посетить современный турбо-солярий марки Luxura, в котором мощность высокоэффективных ламп позволит провести минимальное время и получить прекрасный результат. А безопасность процедуры будет обеспечена имеющимися в салоне средствами для применения до и после загара и отвечающими требованиям качества и эффективности. 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв