Салон красоты для животных STARDOGS

Салон красоты STARDOGS Санкт-Петербург


STARDOGS салона красоты для животных, автор и хозяйка которого Никитина С. В STARDOGS можно смело оставлять любимца в профессиональных руках опытных специалистов и заниматься своим делом, или просто подождать в уютной атмосфере салона, когда все процедуры закончатся.


Здесь по выбору клиента окажут питомцу полный комплекс услуг. В перечень услуг входят чистка, гигиенические процедуры, стрижка и другие, еще можно создать эксклюзивный образ. Светлана Никитина, хозяйка STARDOGS, эксперт и ведущий специалист  с международным уровнем по грумингу.


Она обучает в салоне по авторской методике грумингу. После того, как прошли обучение и положительно сдали экзамен, Светлана выдает действительный диплом со своей подписью и печатью, диплом дает возможность работать в любом из салонов по стрижке животных.


Лучшие из выпускников курсов остаются трудится в STARDOGS Светланы Никитиной. Здесь же клиенты увидят разнообразие аксессуаров и одежды для собак, которые можно приобрести, а так же выбрать для груминга инструменты профессионального качества лучших производителей Европы и Америки. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Санкт–Петербург, Кронверкский проспект, д. 63(812) 954-48-46показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://stardogs.spb.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв