Фирма Арос

Фирма АРОС Санкт-Петербург


Для тех, кто заботится о правильном, всестороннем и гармоничным воспитанием детей дошкольного возраста плодотворно работает фирма АРОС. Талантливые изобретатели и дизайнеры создают методические пособия, игры и сказки, которые давно уже стали незаменимым подспорьем для родителей и тех, кому не безразлична судьба пока еще беспомощных маленьких "человечков".


Признанные издательства страны продолжительное время сотрудничают с фирмой, которая заслужила высокую репутацию и доверие, благодаря своему творчеству. Сервис рекламной кампании позволяет ознакомиться с широким ассортиментом печатной продукции через интернет. Кроме того, на сайте компании заказать и купить необходимый материал не составит большого труда. Всегда быстрая и удобная доставка.


Более подробную информацию о местах и условиях продажи подскажут менеджеры компании. Также АРОС уделяет большое внимание по рекомендациям, приложениям и разъяснениям к выбору своих материалов, что оказывает незаменимую помощь, как начинающим, так и опытным воспитателям.


Фирма регулярно проводит выставки прошедших временем и доказавшим свою эффективность изданий с целью популяризации и ознакомления широких масс населения, как нужно развивать подрастающее поколение.


Желающим активно сотрудничать, предоставляются взаимовыгодные условия по развитию собственных сетей торговых точек.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
,пр.Обуховской обороны, д.105(812) 954-29-96показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.arosbook.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв