База отдыха Дача

База отдыха Дача Санкт-Петербург


Около чистейшего и живописного озера Суходольское находится база отдыха «Дача». Прекрасное месторасположение вдали от загрязненных мегаполисов и неповторимая красота природных северных ландшафтов, отличные современные постройки и высокий сервис обслуживания создают незабываемые впечатления от отдыха.


Три двухэтажных коттеджа, оснащенные всем необходимым, готовы принять клиентов для семейного, индивидуального и корпоративного отдыха, а спектр дополнительных услуг отвечает требованиям самых взыскательных отдыхающих. Также база располагает комфортабельной гостиницей, мини-коттеджами для удобства отдыха с семьей или друзьями.


Доставит удовольствие любителям русская баня, в которой оборудован удобный предбанник и имеется настоящий камин. Вас также ждет уютное кафе с баром и летней верандой, в котором можно отведать изысканные блюда от профессиональных поваров и расслабиться в легкой непринужденной обстановке.


На базе есть возможность устроить пикник или просто отдохнуть в беседках, а можно отправиться на рыбалку на лодке. Все что нужно для незабываемого отдыха на лоне природы вы найдете на базе «Дача».

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Малая Морская, д. 18(812)635-73-16показать номер10 - 22
Приозерский район, п. Петровское 69 км Приозерского шоссе(812) 457-01-01; (812)718-16-14показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://dacha-ozero.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв