Салон красоты Rossa

Салон красоты Rossa Санкт-Петербург


Rossa уникальный островок красоты, где каждый сможет воспользоваться услугами высококлассных специалистов в областях косметологии, модных и красивых причёсок, а так же сервисом по уходу за ногтями. Мастера салона используют самые новые технологии и достижения индустрии французской косметики, которые разработаны на основе природных компонентов и экстрактов.


Специалисты студии пользуются в своей работе средствами профессиональных линий и всемирно известных брендов по уходу за волосами, такими, как, на пример, PHORMULATE, CHI. . . Студия Rossa достигла успехов, к которым относится тесное сотрудничество с известнейшими агентствами города Санкт-Петербург, а именно в создании неповторимых причёсок, а так же уникальнейших образов для моделей во многих дефиле и показах.


Открытие совместной русско-французской школы парикмахерского искусства «Акадедия DELMAS» один из успешнейших проектов студии. Для обучения тонкостям приёмов и новых техник искусств парикмахера, в школе работают преподаватели-специалисты из известнейших салонов Европы. Всем интересующимся приобретением мастерства, школа даёт возможность принять участие в семинарах и курсах, как и в практикумах, которые проводятся ведущими специалистами по здоровью волос и красоты.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ЭНГЕЛЬСА пр-кт, д.154(812) 335-44-24показать номер10 - 22
Большая Монетная ул., 5(812) 321-67-84показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://rossasalon.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв