Салон красоты Semi Svetik

Салон красоты SEMI-SVETIK Санкт-Петербург


Центр красоты SEMI-SVETIK специализируется на качественном, профессиональном наращивании и уходе за волосами. Каждая женщина хочет иметь роскошные локоны это стало с SEMI-SVETIK доступно.


Салон делали как заветную мечту его хозяйки, поэтому он в себе воплотил все качества любимого детища. За короткое время опытные мастера подарят шикарные волосы, которые от естественных прядей не будут отличаться.


Студия может оказать следующие услуги: микро наращивание, наращивание Euro So. Cap. , увеличение объема и длины, и многие другие процедуры, которые направлены подчеркнуть здоровье волос и их красоту. Салон за время работы заслужил признание и одобрение постоянных клиентов.


Интересуясь новинками мировой моды, квалифицированные мастера посетителям предлагают последние веяния индустрии красоты, создающие неповторимый образ и особый стиль. Заботу о достойном виде и здоровье собственных волос, возьмет на себя процедура под названием бразильское выпрямление на основе кератина.


Студия получила много грамот и дипломов, принимает участие в фестивалях и международных конкурсах, где оттачивает мастерство персонала.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Щербаков переулок, д. 8.(812) 984-05-38показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв