Магазин для домашних питомцев Puppy Days

Магазин, салон красоты Puppy days Санкт-Петербург


Самый обширный комплекс услуг для различных пород кошек и собак предоставляет «Puppy days». Здесь находятся современные салоны красоты для домашних любимцев, зоомагазин и питомник. Сотрудники центра могут оказать профессиональные услуги в отрасли груминга, так как обязательно проходят предварительное обучение и имеют огромный опыт.


Это и парикмахерское мастерство, включающее стрижку, мойку, сушку, расчесывание, окрашивание шерсти, подрезание когтей или чистка ушей, а также особая услуга тримминг для определенных пород собак.


Владельцы животных имеют возможность приобрести в зоомагазине любые виды сухих кормов от известных изготовителей EVO, Royal Canin, Nature's Best, отвечающих всем стандартам качества. Самые разнообразные аксессуары порадуют своей оригинальностью владельцев любых пород собак, маленьких и больших: поводки, ошейники, одежда, обувь, различные украшения и многое другое.


Если Вы имеете желание приобрести щенка, питомник предоставляет возможность выбрать среди популярнейших пород собак, имеющих все соответствующие сертификаты, участвующих в различных выставках. Это такие породы как чихуахуа, немецкий шпиц, терьер. Вы гарантировано получите первоклассного щенка в салоне «Puppy days».

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Светлановский пр., 54 лит. В(812) 531-75-04показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://salonpuppy.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв