Французский ресторан Legran

Французский ресторан LEGRAN Санкт-Петербург


Самые изысканные блюда различных регионов Франции можно отведать во французском ресторане LEGRAN. Рецепты подобраны с большим умением, и попробовав блюда, вы будете приятно удивлены удивительным вкусом и в то же время легкостью и простотой.


Но с учетом вкусовых пристрастий российских потребителей, в ресторане приготовляются также и блюда традиционной русской кухни. Для детей предусмотрено детское питательное меню, которое как нельзя лучше подходит для нежных растущих организмов. А в субботние дни дети будут рады поучаствовать в специально организованных праздниках с веселыми увлекательными анимациями и мастер-классами по кулинарии.


Уютная обстановка и элегантный интерьер с атмосферой Франции представлен в трех отдельных залах. Очень подробная информация о кулинарных новинках и специальных предложениях для посетителей, проводимых в ресторане акциях, а также меню и ценами находится на сайте ресторана, тут же можно зарезервировать столик на подходящее для Вас время.


Ресторан LEGRAN предоставит возможность целиком раствориться в неповторимой обстановке французской провинции и полноценно отдохнуть в приятной компании.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Миллионная 4/1(812) 643-04-44показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.legran-rest.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв