Магазин одежды для беременных Kidster

Магазин Kidster Санкт-Петербург


Требования беременных женщин к одежде достаточно своеобразны и высоки. Это обусловлено переменами внешними и внутренними: растет живот и меняется тело, а настроение колеблется довольно часто. К тому же следует учесть и исключить возможность возникновения нежелательных аллергических реакций.


Как следствие одежда для беременных женщин – это прежде всего натуральные ткани и элегантный дизайн, позволяющий ощущать себя красивой и женственной.  Посетив интернет-магазин Kidster, мамы найдут для себя комфортную одежду, белье, верхнюю одежду для кормящих и беременных, а для своих детей слинги-переноски и многое другое.


Широкий ассортимент предоставляют такие производители как «40 недель» из России (блузки, брюки),   Medela из Швейцарии (косметика) и другие. Консультанты розничного магазина помогут выбрать необходимые модели по самым выгодным и приемлемым ценам. Посетив сайт магазина, можно ознакомиться с полным перечнем и ценами, а также при необходимости получить обратный звонок менеджера для заказа или консультации по определенному товару.


Доставка осуществляется во все регионы России, а оплата возможна банковскими картами. Удобное меню сайта позволит с легкостью выбрать и оценить качество при помощи подробных описаний и инструкций. Специалисты магазина  Kidster позаботились о доступности изложенной информации по использованию разных групп товаров. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Науки, д. 17, к. 2(812) 953-30-46показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.kidster.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв