Салон для животных Happy Pet

Салон для животных Happy Pet Санкт-Петербург


В Санкт-Петербурге под именем Happy Pet есть салон для животных – это парикмахерская, гостиница для домашних животных, бутик, а еще ветеринарная клиника, а так же фотоателье.


Всегда присутствуют в бутике самые актуальные и модные элементы собачьего гардероба. Для холодной зимы есть утепленная одежда, для Питерской пасмурной погоды она непромокаема и для торжественных событий вечерние наряды.


Опытные мастера салона приведут в порядок, сделают праздничную укладку либо модную стрижку любимцу в зависимости от пожеланий клиентов. А творение мастеров запечатлеть можно, если воспользоваться услугой салона и заказать фотосессию питомца или вместе с ним сняться.


Здесь сможете еще получить консультацию ветеринарного высококвалифицированного врача, и, если потребуется, пройти рекомендованные врачом процедуры. Так же может врач приехать на дом. У ветеринара на оказание этой деятельности есть все нужные сертификаты и лицензии. Так же с радостью питомца примут в гостинице Happy Pet, если надо хозяину отправиться в командировку либо отпуск. Здесь будет ему оказан должный уход и добродушное отношение.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Большая Монетная д.7(812) 233-43-48показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.happypetspb.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв