Химчистка Надежда для одежды

Химчистка Надежда для одежды Санкт-Петербург


«Надежда для одежды» это наилучшего качества стирка вещей. В уютном городе Гатчина развивает свою деятельность современная химчистка, она представляет собой несколько предприятий, прекрасно оснащенных.


В ассортименте услуг, оказываемых гатчинскими химчистками, есть индивидуальная стирка, покраска вещей или ремонт одежды, восстановление цвета, и еще чистка изделий из нубука, замши, натурального меха, кожи.


Новейшие технологии, которые используют в химчистке, придают вещам идеальный вид и справляются даже с очень сложными загрязнениями. Работники предприятия используют еще эффективную технологию AQUA Clin, в ней применяются полностью безвредные для здоровья человека и экологически чистые материалы.


«Надежда для одежды» сможет подарить вторую жизнь для всех вещей. У предприятия есть хорошее высокотехнологичное оборудование, используются качественные итальянские и немецкие препараты, это дает гарантию предоставляемым услугам.


Позволит легко и быстро добраться даже из самой дальней точки удобное расположение, а если клиент желает, то есть выездное обслуживание. Корпоративным клиентам предоставляются выгодные цены!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв