Магазин Академия: Каталог распродаж официального интернет-магазина

        Магазин Академия Санкт-Петербург - Скидки, акции, официальный сайт


Богатый выбор детских изделий отличного качества и с оптимальной стоимостью можно найти в гипермаркетах сети "АКАДЕМИЯ". Вологда, Москва, Рязань - компания продает продукцию для детей возрастом от 0 до 12 лет в различных городах страны при помощи сети фирменных гипермаркетов.

В питерских гипермаркетах торговой сети имеются современные серии модных вещей для встреч, вещей для учебы в школе, обуви для физических занятий, а также модели высококачественной и удобной обуви для детей от знакомых многим и хороших компаний из Европы и, само собой, российских компаний. Кроме этого, тут имеется немалое многообразие игровых комплексов, мягких игрушек, игр для всей семьи и так далее. Учтите, что в большом каталоге фирменных магазинов "Akadeti" можно найти средства гигиены и питательные смеси, а также косметика для детей, мебельная продукция, средства передвижения и прочее. Другими словами, всё, что требуется для ребёнка. Гарантировано высокое качество.

В магазинах торговой сети "АКАДЕМИЯ" имеются товары следующих хороших торговых марок: Aliera, Brendam, Artin, Orby, Нахалёнок, Armore Bello, ABtoys, Angry Birds и другие. Вся представленная в магазинах продукция сопровождается сертификатам надёжности и продается по разумным ценам.

В гипермаркетах компании "Академия" вы можете приобрести высококачественные товары от наиболее известных и хороших российских и иностранных производителей.

Акции, скидки, дисконтные программы в Академия

Ежемесячно в супермаркетах "АКАДЕМИЯ" покупателям предлагаются скидки до 50%, организовываются розыгрыши и так далее. Для постоянных покупателей имеется хорошая дисконтная программа. Любые товары ещё не составит труда заказать, если посетить виртуальный магазин компании, в котором действительны любые акции.

Различные интересные предложения от магазинов компании вы найдете на просторах сайта.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Комендантская площадь д.1, лит. А10 - 22
Коломяжский пр-т., д.17, корп.2, лит.А10 - 22

Официальный сайт:http://www.akadeti.ru

Похожие компании

Отзывы

елена

Просьба принять адекватные меры к продавцу Академии г. Вологда. При продаже товара она пожелала смерти ребенку. От покупки мы отказались.мой тел. 89854224212

Написать отзыв