Спортивный комплекс Fitness Family

Спортивный комплекс Fitness Family Санкт-Петербург


Современный спортивный комплекс Fitness Family – это фитнес для всей семьей, он включает большой бассейн, тренажерный зал, более 40 видов различных программ, кабинет спортивной медицины и детский клуб.


Комплекс имеет все, что  необходимо, чтобы соответствовать потребностям и целям клиента. Для занятий в спорткомплексе можно смело брать всю семью. Для маленьких посетителей здесь есть более 30 секций, которые работают по различным направлениям, еще есть детская комната. Лучшим современным оборудованием оснащен вместительный тренажерный зал. График групповых занятий составлен так, чтобы клиент смог подобрать оптимальный вариант для себя. Комплекс работает по  таким направлениям как: аэробное, танцевальное, силовое и другие.


Работают в Fitness Family опытные специалисты и высококвалифицированные инструкторы, они создадут лучшие условия для занятий, это даст возможность получить хороший результат. Fitness Family – это спортивный комплекс, в котором можно снять усталость и стресс, отдохнуть и оздоровиться  всей семьей.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Кондратьевский пр., 15(812) 313-11-55показать номер10 - 22
Типанова 27/39(812) 244-43-33показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://fitness-family.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв