Магазин автозапчастей Detali812.ru

Магазин автозапчастей Detali812.ru Санкт-Петербург


Магазин Detali812.ru занимается продажей автозапчастей для зарубежных автомобилей. Широкий выбор ассортимента магазина представлен ксеноновыми  фарами, кузовными запчастями и  многим другим необходимым комплектующим для автомобиля клиента.


Компания работает оперативно и быстро. Опытные менеджеры подробно познакомят с  товаром, который находится в наличие, а если клиент не найдет нужного товара, то закажут его у поставщика. Рассчитывая на длительное сотрудничество с постоянными покупателями и, заботясь о репутации, магазин реализует лишь надежные запчасти по приемлемым ценам. Что позволяет обеспечить качество продукции, которое сокращает вероятность будущей поломки.


В каталогах компании есть товары гигантов мировой автопромышленности как PEUGEOT, MERCEDES-BENZ, BMW и других. Клиенты без труда найдут нужную деталь для автомобиля, а консультанты магазина расскажут, как оформлять заявку и получать продукцию.


Делать покупки в Detali812.ru – быстро и легко. Клиенты будут довольны качеством товара и разнообразием выбора,  а так же приятными ценами и должным уровнем сервиса.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Корабельная, 2(812) 930-95-15показать номер10 - 22
пр. Большевиков, д. 60, к. 2(812) 992-81-24показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://detali812.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв