Цветочный магазин Лето оптом

Цветочный магазин Лето Оптом Санкт-Петербург


Цветочный магазин «Лето Оптом» является лидером по поставке цветов и разных  цветочных товаров из разных стран: России, Голландии, Колумбии, Эквадора. В наших магазинах предоставляют огромный вид и различные сорта эксклюзивных экземпляров, а также широкий  выбор  растений в горшках.  В магазине можно купить землю и удобрения для любых видов цветов, сувениры и изделия из керамики  для выращивания и разведения растений.

 

Мы не только занимаемся цветами, но и создаем различные цветочные букеты собранные профессиональными дизайнерами-флористами.  В наших магазинах каждый человек может подобрать  индивидуальный букет или флористическую композицию, включая  только свежие цветы и растения. Наши специалисты готовы вам помочь в выборе букета или способов ухаживания за ними.

 

А также наша компания предоставляет огромный выбор цветочных растений в горшках, они могут принести в ваш дом уют и гармонию. Комплекс магазинов «Лето Оптом» предоставляет услуги по украшению цветочными композициями и свежими цветами   любых помещений, и в том числе юбилейных, торжественных мероприятий и свадеб.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв