База отдыха Робинзон

База отдыха Робинзон Санкт-Петербург


Любите ли вы загородный отдых возле прекрасного водоёма? Если да, то отдых на базе «Робинзон» покажется вам незабываемым, поскольку она расположена на берегу прекрасного кристально чистого озера Вуокса на Карельском перешейке.


Великолепная северная природа, отсутствие загазованности и городской суеты, хороший сервис, разнообразие услуг, всё это делает базу отдыха привлекательным местом, как для семейного отдыха, так и для корпоративных встреч. Безусловно, если вы решили уединиться, то лучше места вам не найти. В трёх двухэтажных коттеджах, на территории базы, можно найти всё необходимое, причем достаточное удаление их друг от друга, позволяют  чувствовать себя комфортно и уединённо.  Есть и не менее комфортные   гостиницы, а также мини-коттеджи, где удобно расположится семьёй или с друзьями.


На базе «Робинзон»,  отдыхают часто любители русской бани, а приятные беседы у камина дополнять ваш отдых после хорошего пара. Какой отдых без хороших кулинарных блюд? Поэтому на территории есть и уютное кафе, и бар. Заказав блюдо, можно уютно расположиться в летней веранде.


Вкушая изысканные блюда и наслаждаясь красотами природы, в непринуждённой атмосфере. Но если по душе самостоятельно организовать пикник, то, пожалуйста, есть специально для этого случая беседки. Для любителей рыбалки есть возможность удить рыбу с лодки. База «Робинзон» подарит вам время единения с природой и оставит после себя множество прекрасных впечатлений, загородного отдыха!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Приозерский район, д. Синево(921) 943-99-14показать номер10 - 22
Пражская ул.10 - 22

Официальный сайт:http://www.bazarobinzon.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв