Магазин автозапчастей Comtruck

Магазин автозапчастей Comtruck Санкт-Петербург


Компания Comtruck рада предложить запчасти для грузовых автомобилей Isuzu, одной из первых японских компаний по производству авто. Фирма занимается прямыми поставками продукции из родины популярного бренда Японии, Азии, ОАЕ. В широком ассортименте предложены и оригинальные комплектующие, и неоригинальная продукция, которая может порадовать экономичной стоимостью.


В случае, когда клиент не нашел нужную деталь на складе – менеджеры Comtruck ее заказывают  лично у производителя для клиента. Сроки доставки приятно удивляют даже самых нетерпеливых клиентов. Компания поставляет свою продукцию по всем регионам России, выполняет поставки за  короткое время.


Кому не нравится, чтоб грузовой автомобиль простаивал – тот обращается в компанию Comtruck. Высококвалифицированные менеджеры четко понимают, что грузовой транспорт – это, прежде всего, прибыльный бизнес и стабильный доход, поэтому решат оперативно любую проблему клиента по приобретению запчастей на авто. Фирма рада предложить разные формы расчета: можно заплатить наличными либо рассчитаться банковской карточкой.


Постоянные клиенты оценили качество продукции и уровень работы фирмы.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
наб. Обводного канала д.138(812) 970-72-16показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.comtruck.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв