Компания BeCost

Компания BeCost Санкт-Петербург


В 90х годах 20 века  открылся магазин BeCost. Компания имеет свою  репутацию на рынках России, занимается поставками и продажей запчастей и комплектующих, профессионального оборудования, которого используют для ремонта и диагностики автомобилей. Компания - официальный представитель группы товаров Bosch на территории России, обеспечивает для клиентов качество и надежность мирового уровня.


В каталоге BeCost клиенты найдут комплектующие, автозапчасти, диагностическое и профессиональное оборудование для автомобиля от ведущих производителей, к примеру: Optibelt, Hartridge, Nagares.


Непревзойденное качество и надежность проверено отличными отзывами постоянных клиентов и годами работы. Клиент сможет подобрать для автосервиса нужную модель оборудования: стенды для проверки, регулировки, диагностики автомобильных систем, оснащение для шиномонтажа, и прочее.


Высококачественные запчасти оригинального производства всегда в наличие в широком ассортименте, а также есть их экономные аналоги. Если желаемое не найдете на складе, менеджеры компании нужную продукцию закажут напрямую у производителей.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Санкт–Петербург, улица 7–я Советская, д.19(812) 600-60-90показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://becost.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв