Компания Arnott Trade

Компания ArnottTrade Санкт-Петербург


ArnottTrade – предлагает клиентам  элементы системы подвески и компрессоры для автомобиля. Надежная продукция от производителя Arnott, американская компания закрепила свои позиции уже давно и продолжает их удерживать на российском рынке автомобильной промышленности.


Надежность и прочность достойно оценили потребители России. Продукция, которая реализуется, по-своему уникальна, так как при ее производстве применяют резиновые компоненты от Goodyear, Continental, качественные материалы, комплектующие, которые могут дать гарантию достойного уровня. Продукция Arnott полностью сертифицирована и есть весь пакет документов, который подтверждает то, что продукция  соответствует мировым стандартам.


В магазине для большого модельного ряда импортного транспорта можно выбрать пневматическую подвеску. Также в наличии всегда элементы системы для Ford, Audi, BMW и других марок . ArnottTrade дает гарантию на продукцию сроком на 6 месяцев, так как компания  уверена в отличном качестве продукции. Гарантия от производителя позволит обменять изделие на заводе-изготовителе в случае неисправности.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр.Обуховской обороны, д.8Б(812) 917-86-20показать номер10 - 22
Якорная улица, д.14А10 - 22

Официальный сайт:http://www.arnotttrade.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв