Ресторан Bar Bez paB

Bar Bez paB Санкт-Петербург


Великолепный ресторан мясной кухни Bar Bez paB предлагает интересный отдых. Bar Bez paB работает с утра и до рассвета, поэтому клиенты могут не ограничиваться во времени и провести в ресторане вечер, как и сколько ему захочется.


Ресторан Bar Bez paB – уникальное место, в нем совмещены романтический ужин и  звуки живого саксофона с элементами спортивного заведения. Еще клиенты могут заняться  просмотром увлекательного футбольного матча любимой команды, поучаствовать в турнире по армреслингу либо послушать живую музыку.


В меню ресторана разнообразный ассортимент вкусных блюд, таких  как «Свиные ребрышки в медовом маринаде» либо «Запеченные шампиньоны», также предложен большой выбор качественного алкоголя. В баре есть английский виски Johnnie Walker, мексиканская текила Sauza Blanco.


Искусные повара ресторана могут  приготовить на огне мясные блюда и  придадут им насыщенность и особый аромат. Вежливый персонал Bar Bez paB рад каждому клиенту и дает гарантию на высокий уровень обслуживания, доступные цены и получение незабываемых эмоции от проведенного вечера.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Гатчина, ул. Красная, д. 10(813-71) 2-00-11показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://barbezpub.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв