Ресторан Gusto

Ресторан Gusto Санкт-Петербург


«Gusto» - ресторан итальянской кухни, который сочетающий в себе высший класс обслуживания и домашний уют. Фабрицио Фатуччи - шеф повар из самого Рима, он представляет себе именно так идеальный ресторан. Порадует и удивит изощренного гурмана кулинарная магия и мастерство шеф повара.


Истинная гордость ресторана – это винная карта. Система хранения вин «Эноматик» находится в винном баре, благодаря этому, открытая бутылка в течение трех недель может сохраниться без потери вкуса. На сайте ресторана Клиенты могут ознакомиться с меню и ценами, которые актуальны на сегодняшний день на сайте ресторана, есть бронирование столиков онлайн, и еще 3D панорама, где  увидеть можно уютный интерьер ресторана.


В ресторане недавно открылся новый проект, под названием «Квартира № 2». Своеобразный банкетный зал, в котором есть отдельный вход и обстановка комфортной квартиры, без лишних взглядов. Гости здесь стандартным меню не ограничены, шеф-повар в авторском исполнении приготовит любой каприз.


Для любителей самостоятельно готовить еду, в ресторане «Gusto» открылась кулинарная школа, где гости могут какую-нибудь новинку учиться приготовить, и тут же попробовать результат творения в ресторане.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Невский пр., 1408(812) 941-17-44$ 8(812) 717-18-18показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.gusto-spb.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв