Магазин ГАЛАКТИКА

Магазин Галактика Санкт-Петербург


Галактика  - сеть магазинов цифровой и компьютерной техники, которая работает с 2002 года в Гатчинском районе и Ленинградской области на корпоративном и розничном рынке. Фирма среди клиентов зарекомендовала себя хорошо за это время. Большой ассортимент товара удовлетворит потребности любого покупателя. Профессионализм сотрудников компании и гибкий поход к клиентам.


В магазине Галактика представлены системы наружного наблюдения и  комплектующие для компьютера, кондиционеры и GPS навигаторы, ноутбуки и другие товары. Кроме этого, фирма оказывает услуги по монтажу системы кондиционирования, установке систем наружного наблюдения, доступа и охраны.


Продукция от ведущих производителей аудио и видео техники Sony и Apple, коммуникаторы и КПК, ноутбуки, разнообразная фототехника от Canon находятся в ассортименте в магазине цифровой техники.


В розничных магазинах также есть возможность покупки товаров в кредит. Кредит оформляется прямо в магазине, справки и поручители не требуются.


Можно в онлайн режиме на сайте компании купить товар или заказать товар, который временно отсутствует. Имеется техподдержка, благодаря которой можно в письменном виде задать вопрос.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Гатчина, пр. 25-го Октября 11/13(81371) 76-180показать номер10 - 22
Гатчина, Ул. К. Маркса д. 40/19 "A"(81371) 22-953показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.galaxyshop.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв