Магазин Львиная Доля С.П-б. Каталог одежды, официальный сайт

Магазин одежды Львиная доля Санкт-Петербург. Официальный сайт 

Широкий выбор мужской одежды в стиле Casual предлагают магазины  "Львиная доля", в которых представлены современные модели больших размеров для ценителей комфортной одежды.
Помимо комфорта современному  мужчине также важна красота и стиль в одежде, поэтому в каталоге "Львиная доля" Вы увидите товары от самых модных и стильных мировых производителей  одежды для "крупных мужчин". В таких костюмах, брюках, рубашках, джемперах  и пуловерах  Вы будете достойно смотреться и в офисе и на  дружеской вечеринке. 
В магазинах "Львиная доля " регулярно проходят распродажи сезонных коллекций  и проводятся акции  со скидками и подарками для покупателей. На официальном сайте магазина www.lionsize.ru Вы найдете каталог одежды с описанием моделей, размерной сеткой и ценой, а также всю необходимую информацию об адресах магазинов, их телефонов и графиков работы.
Ассортимент каталога магазинов Львиная Доля постоянно обновляется сезонными коллекциями, в нем представлена одежда от Enzo Lorenzo, Monte Carlo, Maxfort, Allsize и других известных брендов.
Квалифицированные продавцы-консультанты идеально подберут вам необходимую подходящую одежду!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Большой проспект П.С., 19ЧкаловскаяСпортивнаяГорьковская(812) 448-70-44показать номер10 - 22
Литейный проспект, 34ЧернышевскаяМаяковскаяГостиный двор(812) 273-49-41показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.lionsize.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв