Зоомагазин Золотая рыбка: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Зоомагазин Золотая рыбка Санкт-Петербург

Решили завести питомца? Но не знаете где лучше приобрести здоровое животное. Отправляйтесь в зооцентр «Золотая рыбка », там вы обязательно найдете то, что искали! Вашему вниманию представлен огромный выбор видов различных животных, как водных животных, так и  наземных, а также экзотические и морские.
 

Золотая Рыбка: Каталог товаров, официальный сайт

Не знаете где разместить?  Не расстраивайтесь, в зооцентре вы также найдёте подходящий дом для вашего животного. В каталоге товаров на официальном сайте и в фирменном интернет-магазине Золотая Рыбка представлены: аквариумы любых форм и размеров, как готовые, так и на заказ по индивидуальным эскизам, террариумы для рептилий и насекомых, клетки для птиц и грызунов, а также мебель и инвентарь содержания для собак и кошек и других животных.
Задумываетесь, как оборудовать место содержания, чтобы ваш любимец чувствовал себя комфортно? Специалисты из зооцентра «Золотая рыбка » придут к вам на помощь. Окажут услуги по установке аквариумов, как для пресноводных, так и для морских обитателей, террариумов, а также по регулярному их обслуживанию, чтобы создать максимально благоприятные условия для жизни животного. Осуществляют выезд на дом по требованию клиента.
В зооцентре «Золотая рыбка » вы найдете подходящий корм, витаминные добавки, а также питание для всех видов животных, из которых вы сможете составить полноценный рацион, а если затрудняетесь сами, то специалисты зооцентра подскажут какие именно корма подойдут для вашего питомца. В наличии только свежие и качественные корма известных торговых марок, которые положительно зарекомендовали себя у заводчиков животных.
Также в нашем магазине проходят различные акции и распродажи, в рамках которых на выделенный ассортимент предоставляются скидки до 30% и выше.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв