Спа-отель Аквамарин

Спа-отель Аквамарин Санкт-Петербург


Пригласить гостей рад спа-отель «Аквамарин», который даст гарантию на незабываемый отдых на прекрасной природе Финского залива. В отеле есть  различные категории номеров, начиная стандартными и до люкс-класса. Продуман до последней детали весь интерьер номеров, что позволит гостям погрузиться в мир безмятежного отдыха и о городской суете  полностью забыть.


Есть на территории отеля спа-комплекс, он предлагает разные процедуры по восстановлению красоты  и здоровья, а так же уникальные процедуры и программы - это арабская и альпийская баня, ледяной грот. В компании разработаны специальные пакетные предложения, они дали возможность организовать отдых для разных категорий гостей, также и с детьми.


В отеле можно посетить замечательный ресторан, в котором повара предложат самые лучшие блюда русской и европейской кухни. Можно полюбоваться прекрасными видами на Финский залив, сидя в баре. Уютная атмосфера, классическое меню - все это сможет сделать волшебным любой вечер.


Спа-отель «Аквамарин» может предложить развлечения на свежем воздухе для любителей активного отдыха, к примеру, пейнтбол. На территории отеля оборудованы различные спортивные площадки, они позволят гостям отеля хорошо проводить время со своими друзьями.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Зеленогорск, Приморское шоссе, д. 593(812) 702-26-19показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.hotel-aquamarin.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв