Салон SIAM

Салон массажа SIAM Санкт-Петербург


SIAM - салон тайского массажа, который в Санкт-Петербурге работает уже пять лет. При его посещении вы переноситесь в  мир Востока, полного загадок, окунаетесь в энергетику загадок. Искусство тайского массажа насчитывает приблизительно 2 500 лет, а тайский массаж по-прежнему остается по всему миру популярным. Это не только хороший способ расслабиться, это  институт духовного и физического здоровья.


Основа массажа - это воздействие целиком по телу, от волос до кончиков пальчиков на ногах. Опытные мастера владеют разными техниками тайского массажа и знают секреты ароматерапии, соблюдают все ритуалы, следуя традициям Востока. Здесь работают  специалисты из Таиланда высшей квалификации, которые обладают необходимыми сертификатами, так как обучались в древних буддистских храмах.


При посещении тайского массажного салона SIAM, появляется ощущение прилива сил, улучшается самочувствие и настроение. Также можно сделать подарочный сеанс массажа своим друзьям. Либо, приобретя подарочный сертификат на некоторую сумму, дать возможность близким выбрать любые процедуры самим.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Приморский пр., д. 137, корп. 2(812) 939-43-72; (812) 920-64-92; (812) 431-62-22показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.siamthai.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв